ООО «Ремстроймаш»
ООО «Ремстроймаш»

ООО «Ремстроймаш»

(Курган)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «Ремстроймаш» осуществляет свою деятельность в сфере нефтегазового и химического машиностроения, общего машиностроения и стройиндустрии России. Наше предприятие входит в состав финансово-промышленной группы и располагает необходимой конструкторской базой, производственными площадями, станочным парком, грузоподъемными и транспортными механизмами, обеспечивающими полный технологический цикл проектирования и изготовления емкостного, нестандартизированного оборудования и металлоконструкций.

ЗАО ?НПО ?Молодые машиностроители Зауралья? является инжиниринговой компанией. Работая в интересах промышленной группы, ЗАО ?НПО ?ММЗ? выполняет комплекс задач для обеспечения производственно-технологического цикла (маркетинг, формирование портфеля заказов, разработка конструкторской документации, авторский надзор, сбыт).

В настоящее время предприятие разрабатывает и изготавливает емкостное оборудование, сосуды и аппараты сварные стальные по ОСТ 26.291-94:

1 группа с давлением выше 0,07 МПа;
2, 3, 4 группа с давлением до 5,0 МПа;
5 группа с давлением до 0,07 МПа.
Подтверждением лицензированной деятельности являются Разрешения выданные Управлением по технологическому и экологическому надзору (Ростехнадзор РФ).

Наше предприятие имеет возможность принять участие в реструктуризации промышленных объектов, технологических линий (замена существующего устаревшего оборудования на новое, замена старого оборудования по существующей КД и др.). При необходимости возможен выезд наших специалистов на предприятие заказчика для изучения проблемы на месте.

Современный технический уровень выпускаемой продукции определяют:

Разработка и реализация собственной технической политики, соответствующей техническим регламентам РФ.
Совершенствование системы стандартов предприятия и их адаптация к международным стандартам.
Совершенствование системы контроля, определяющей безопасность продукции.
Совершенствование существующих и внедрение новых технологий через техническое перевооружение предприятий с учетом современных требований к качеству продукции.
Научная программа подбора, подготовки, обучения и аттестации персонала, направленная на поддержание высокой квалификации.
Применение научной методологии управления производством и ресурсами.
На современном этапе развития группы предприятий приоритет определ?н в направлении инвестиций в интеллектуальную составляющую :

Создание на базе ЗАО ?НПО ?ММЗ? развитой инжиниринговой компан

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Квалифицированные рабочие
2
Работаем конкретно под Ваш заказ
3
Доступные цены

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
12.02.2024
Штат сотрудников:
200
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1968